Коммутаторы Ethernet серии LCP

Характеристики

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2)
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех
  • Широкий диапазон рабочих температур

Модели и цены


LCP-1250A4FDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С

6650 Р


LCP-1250A4FDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С

7910 Р


LCP-1250B4MDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -5...+70 С

43260 Р


LCP-1250B4MDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -40...+85 СDVS-008W01-MC02 Неуправляемый коммутатор Ethernet, 8 портов, -40...+75 С, с аварийный вых., 2 многомодовых оптич. портов SC

52360 Р


LCP-1250B4QDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -5...+70 С

10920 Р


LCP-1250B4QDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -40...+85 С

12880 Р


LCP-155A4HDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С

4900 Р


LCP-155A4HDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С

5600 Р


LCP-155B4JDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -5...+70 С

6440 Р


LCP-155B4JDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -40...+85 С

7700 Р


LCP-155B4MDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -5...+70 С

8820 Р


LCP-155B4MDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одномодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -40...+85 С

10570 Р


Реквизиты

 
ИП Одинцов Вячеслав Сергеевич
ИНН 383405467920
ОГРН 316246800099590